Новости
Другие новости
  • Брянский шахматист Ян Непомнящий выиграл в полуфинале турнира по быстрым шахматам.
    03.07.2020 15:37 В Брянске
  • В Бежицком районе продолжают благоустраивать центральный пляж.
    03.07.2020 15:36 В Брянске
  • Ещё два кандидата в губернаторы Брянской области зарегистрировались в облизбиркоме.
    03.07.2020 15:34 В Брянске
  • На Брянщине явка на голосовании по поправкам в Конституцию составила около 83 процентов.
    03.07.2020 15:32 В Брянске
  • Брянский лыжник Александр Большунов спустя три месяца после победы в Кубке мира получил Большой хрустальный глобус в Москве.
    29.06.2020 16:28 В Брянске
Назад
25.11.2019 12:15 В Брянске

Спортсменка Центра спортивной подготовки Брянской области Татьяна Смоляк стала бронзовым призером Кубка России по вольной борьбе.

Спортсменка Центра спортивной подготовки Брянской области Татьяна Смоляк стала бронзовым призером Кубка России по вольной борьбе. Турнир проходил в Чебоксарах, воспитанница Николая Козлова и Алексея Базулина выступала в категории до 68 кг, сообщает спорт-32.
Источник: bryanskobl.ru
Назад
Заказать рекламу в Брянске
и Брянской области
Заказать рекламу в брянске
и брянской области
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
** Наш менеджер свяжется с Вами в течении 24 часов с момента отправки сообщения кроме выходных и праздничных дней.