• Всего в Брянской области лабораторно подтверждено 2405 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
  • С сегодняшнего дня брянцы за деньги смогут провериться на наличие короновируса в одном из частных мед.центров.
    06.05.2020 15:02 В Брянске
Назад
05.12.2018 12:55 В Брянске

14 летняя брянская спортсменка Анастасия Нефедова стала победительницей международного турнира по дистанционным конным пробегам.

14 летняя брянская спортсменка Анастасия Нефедова стала победительницей международного турнира по дистанционным конным пробегам. Она быстрее всех преодолела дистанцию в 160 километров и стала самой юной чемпионкой за всю историю соревнований, сообщает спорт-32.
Источник: bryanskobl.ru
Назад
Заказать рекламу в Брянске
и Брянской области
Заказать рекламу в брянске
и брянской области
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
** Наш менеджер свяжется с Вами в течении 24 часов с момента отправки сообщения кроме выходных и праздничных дней.