Новости
Другие новости
  • Спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Бородин занял 4 место на чемпионате России по плаванию.
    17.04.2019 13:42 В Брянске
  • В Брянске зафиксированы случаи укуса клещей.
    17.04.2019 13:40 В Брянске
  • В Брянске маршрутка №100 связала все вокзалы с аэропортом.
    17.04.2019 13:34 В Брянске
  • В Брянском лицее №1 начала работу выездная школа МГУ.
    17.04.2019 13:32 В Брянске
  • Брянские спортсменки Елизавета Лобанова – тренера Андрей Терешок и Анастасия Черненок – тренер Андрей Фукс стали серебряными призерами первенства Европы по самбо.
    17.04.2019 13:29 В Брянске
Назад
05.12.2018 12:55 В Брянске

14 летняя брянская спортсменка Анастасия Нефедова стала победительницей международного турнира по дистанционным конным пробегам.

14 летняя брянская спортсменка Анастасия Нефедова стала победительницей международного турнира по дистанционным конным пробегам. Она быстрее всех преодолела дистанцию в 160 километров и стала самой юной чемпионкой за всю историю соревнований, сообщает спорт-32.
Источник: bryanskobl.ru
Назад
Заказать рекламу в Брянске
и Брянской области
Заказать рекламу в брянске
и брянской области
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
** Наш менеджер свяжется с Вами в течении 24 часов с момента отправки сообщения кроме выходных и праздничных дней.